воскресенье, 25 марта 2018 г.

Классный час "Для вас, девчонки"!

   Накануне Международного женского дня, 8 Марта, наши мальчики приняли от девчонок эстафету поздравлений и организовали для девочек конкурсы и приятные моменты. Со своей задачей мальчишки справились с честью! МОЛОДЦЫ!
   Конкурсы были непохожими друг на друга, девочек ожидали и неожиданные сюрпризы.
   Марк устроил соревнования на присядание за 1 минуту: кто больше? Маргарита и Лиза справились с заданием!
   Саша пришёл с загадочным мешочком и провёл интеллектуальный конкурс на знание растений и грибов нашего леса. А после конкурса достал другой волшебный мешочек и угостил всех сладкими призами.







   Денис устроил конкурс с воздушными шариками. Девочкам предстояло надуть и завязать шар - кто быстрее. С помощью друзей с заданием справились все!





    Никита решил проверить, как девочки умеют заплетать косички. С этим заданием легко справилась Милана.

 Следующее задание от Никиты - вырезать самостоятельно сердечко из бумаги. Эта эадача не доставила никаких затруднений Кристине и Зине.


Поучаствовать в конкурсах хотелось всем!
    Следующее задание - от Максима. Лизе и Эвелине нужно было завязать Гоше шарфик, пользуясь только одной своей рукой. Было трудновато, но девочки справились!




  У Максима тоже был с собой волшебный мешочек, из которого он достал подарочки для всех девочек, чему они были очень рады!



    Гоша пришёл с сантиметровой лентой. Он проверил, кто дальше прыгнет: Маргарита или Ксюша? Ксения оказалась более "дальнепрыгающей".

 После конкурсов началась "поздравительная" часть. Наши джентльмены читали для девочек стихи.


   А Саша исполнил для девочек песню на испанском языке, приятно удивив одноклассниц. А потом "зажёг", исполнив песню "Девочка-лето". Все девчонки начали подпевать.






   Самый приятный момент - дарение подарков!











   Все девчонки остались довольны!

Комментариев нет:

Отправить комментарий