суббота, 1 февраля 2020 г.

Городской проект "МЫ - ЗА ПОЗИТИВ"!

   
В преддверии Нового года ученики 4 «В» класса изготовили поздравительные открытки с тёплыми пожеланиями для членов Кушвинского отделения Общества инвалидов. Каждый ученик класса смог поделиться капелькой радости и добра. Все открытки были переданы председателю Общества, которая поздравила от лица детей 30 бабушек и дедушек, членов этого Общества. Пожилые люди были очень рады неожиданному сюрпризу.
   Ещё дети нарисовали большой поздравительный плакат с символом наступающего Нового года – мышкой, которая принесла в подарок большой мешок со здоровьем! Данный плакат был также передан в Общество инвалидов, где занял почётное место в комнате заседаний данного Общества. Наш плакат создавал новогоднее настроение не только членам Общества, но и посетителям и работникам Центра социальной поддержки населения, в здании которого и располагается Общество инвалидов.
   Дети были рады, что своими руками создали новогодние сюрпризы для пожилых людей с ограниченными возможностями здоровья. А пожилые люди были тронуты вниманием детей.




Комментариев нет:

Отправить комментарий