воскресенье, 24 ноября 2019 г.

Городской проект "МЫ - ЗА ПОЗИТИВ"!

   В этом учебном году мы принимаем участие в муниципальном проекте "Мы - за позитив"! Наша команда называется "Смайлики". Мы выступаем под девизом: "Один - за всех, и все - за одного"! 
   Первым заданием проекта было участие в "Весёлых стартах". Соревнования проходили в спорткомплексе "Горняк". Боролись за победу, демонстрируя свою силу и ловкость, 4 команды школ города и посёлка Баранчинский. 
   Этапы соревнований были разнообразны. Это и эстафета, и ведение баскетбольного мяча, прыжки с мячом и передача фитбола, прыжки со скакалкой и командные прыжки в длину.  Наши ребята участвовали с большим спортивным азартом. 
До игры.
   По итогам соревнований мы заняли 1 место!
   Игроки команды "Смайлики": Чемакин Гоша, Никешин Богдан, Чернов Саша, Мартьянов Марк, Сюткина Эва, Третьякова Варя, Фокина Ксюша, Манина Ксюша. Наши запасные игроки, которые были готовы в любую минуту прийти на помощь: Турова Лиза, Ермолаев Ярослав, Романова Зина. МОЛОДЦЫ, РЕБЯТА! Так держать!
В ожидании награждения...

Награждение команд.
Наши победители!
 УРА!!!
   Хочется сказать слова благодарности и нашим активным болельщикам: Шубиной Алине, Мильковой Насте, Казанцеву Максиму, Сидоровой Ольге Леонидовне и Чемакину Даниилу, Никешиной Оксане Николаевне и Чернову Вячеславу Владимировичу!
   СПАСИБО организаторам за эту спортивную встречу!
МЫ - ЗА ПОЗИТИВ!


Комментариев нет:

Отправить комментарий